Открытый конкурс по ИЗО и ДПИ «Осенний бум»

01.12.2022

В государственном учреждении «Детский центр культуры «Росток» г. Молодечно» с 1 по 30 ноября 2022 года прошел открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Осенний бум».
На конкурс были представлены 100 работ в разнообразных техниках исполнения из учреждений образования и культуры города Молодечно, Молодечненского, Воложинского, Логойского и Минского районов.
Конкурсные работы оценивало компетентное жюри, в состав которого входили Червонцева Наталья Львовна и Валькович Наталья Сергеевна – преподаватели цикловой комиссии декоративно-прикладного искусства учреждения образования «Молодечненский государственный музыкальный колледж имени М.К. Огинского»; Колодий Светлана Николаевна и Фёдорова Галина Юрьевна – учителя рисунка, живописи и композиции государственного учреждения образования «Детская школа искусств г. Молодечно». Были определены победители по двум номинациям в каждой возрастной категории. Благодарим всех за участие. Желаем творческого вдохновения и побед!
Дипломы победителей и участников конкурса можно скачать здесь